Почему родители и дети выбирают программы «Английский плюс»?

До начала летних каникул остается всего несколько месяцев. Чем занять это время? – этот вопрос интересует многих школьников, а также их родителей. Кто-то останется в городе, кто-то уедет к родственникам или на море. А те, кто предпочитает интересно и с пользой проводить каникулы, могут отправиться в детский языковой лагерь.

Зарубежные языковые школы для детей и взрослых уже давно перестали быть экзотикой. Растут и требования к качеству программ – многим уже недостаточно простых курсов английского языка. Родители хотят, чтобы дети осваивали некоторые виды спорта или искусств. Поэтому программы «Английский плюс…» пользуются особой популярностью.

Языковые школы предлагают множество интересных программ, в ходе которых ребенок не только укрепит свои знания, но и научится новым для него навыкам. Верховая езда, теннис, футбол, уход за животными на ферме – вот далеко не полный перечень увлекательных и полезных дополнительных занятий для школьников. Вот основные преимущества участия в программах «Английский плюс»:

— знакомство со всеми аспектами изучения языка;

-общение со сверстниками из других стран;

— развитие командных навыков;

— расширение кругозора.

Если Вы – родитель школьника и еще не решили вопрос, как сделать так, чтобы ребенок интересно и с пользой провел время, пора оставить заявку на изучение английского языка в одной из школ, с которыми сотрудничает ZaZa School. Кстати, некоторые языковые школы предлагают детские программы не только летом, но и в течение всего года. Изучать английский язык и узнавать новое не поздно никогда!