от 4556000 KRW
Бакалавриат в Sejong University, Сеул, Южная Корея
Приглашаем на учебу в один из старейших и лучших частных ВУЗов Южной Кореи, носящий название в честь Седжона Великого, самого почитаемого правителя династии Чосон
Подробнее1 537 200 KRW / 2 недели
Университет Myongji (Менджи), основанный в 1948 году, превратился в одно из самых уважаемых высших учебных заведений Кореи, предлагающее различные уровни образовательных программ (бакалавриат, магистратура, доктор философии и MBA) наряду с Институтом корейского языка (Korean Language Institute) и Институтом непрерывного образования (Institute of Continuing Education).

Основополагающим принципом университета является воспитание людей, способных внести свой вклад не только в развитие общества и экономики, но и в дело мира во всем мире и продвижения человеческой цивилизации. Он воплощает буквальное значение слова Myongji, которое расшифровывается как «знание и мудрость освещают мир».
Международная система обеспечения качества образования
Глобальная стипендия Кореи (GKS)
NIIED — Институт международного образования
Корейская ассоциация аккредитации бизнес-образования (KABEA)
UIA — Международный союз архитекторов (UIA) и Корейский архитектурный аккредитационный совет (KAAB)
Аккредитационный совет инженерного обучения (ABEEK) — первоклассное образование по
специализированным учебным программам.
NAVER BAND (Naver: онлайн-портал №1 в Корее) — первый университет, подписавший соглашение с NAVER BAND о разработке мобильной системы для лучшей поддержки иностранных студентов.
Программа Фонда обучения за рубежом — является членом престижной международной университетской сети, сотрудничающей с более чем 60 всемирно известными университетами, включая Университетский колледж Лондона, Колумбийский университет, Университет Джорджа Вашингтона, Пенсильванский университет, Лозаннский университет, Квинслендский университет и Университет Торонто.
Университет Менджи имеет два кампуса (в Сеуле и Йонъин), каждый из которых является принимающей локацией для разных колледжей.
Кампус в Сеуле расположен рядом с экономическим, политическим и культурным центром Сеула. Студенты имеют удобный доступ к общественному транспорту и находятся близко к району Синчхон, одному из любимых мест проведения времени студентами университетов.
Кампус в Сеуле: Предоставление образования мирового уровня в универсальной академической среде
Расположен недалеко от центра Сеула
Рядом с многочисленными объектами культурного наследия и туристическими достопримечательностями, такими как Мендон, Синчхон и Хондэ
Удобное транспортное сообщение (автобусная остановка расположена прямо перед главными воротами)
Он является домом для пяти колледжей: естественных наук, инженерии, искусства и физического воспитания, архитектуры и общих исследований с 32 специальностями, Центра корейского языка (KLEC) и Института непрерывного образования будущего.
Кампус в Сеуле включает семь колледжей: гуманитарных наук, социальных наук, бизнес-администрирования, права, конвергенции информационных и коммуникационных технологий, непрерывного образования и общих исследований, с 27 специальностями, Центр корейского языка (KLEC) и Институт непрерывного образования будущего.
Колледж — Специальность
Колледж гуманитарных наук
Колледж социальных наук
Колледж бизнес-администрирования
Колледж права
Колледж конвергенции будущего — не открыт для международных студентов
42 преподавателя обеспечивают поддержку для иностранных студентов по вопросам кампусной жизни, учебы и социальной стороны университета.
Благодаря их поддержке студенты учатся активно участвовать в жизни кампуса, принимая участие в различных мероприятиях и получая информацию о необходимых им ресурсах.
Программа глобальной поддержки кафедр (DSGP) относится к различным академическим программам, инициированным каждой кафедрой, направленным на создание образовательной среды, в которой студенты могут развивать глобальные компетенции.
Клуб иностранных студентов OULAMI состоит из корейских студентов, которые понимают потребности каждого иностранного студента и его трудности, возникающие из-за культурных и социальных различий. Клуб помогает им с момента их прибытия в Корею до возвращения на Родину.
Иностранным студентам рекомендуется участвовать в различных культурных мероприятиях, организованных OULAMI в течение семестра: международный фестиваль еды, день спорта и игр, фестиваль танцев k-pop и многое другое.
Студенты Global BUDDY, имеющие высокую академическую успеваемость, предоставляют академическую поддержку иностранным студентам.
Назначенный наставник-студент и иностранный студент встречаются каждую неделю, и иностранные студенты получают помощь с заданиями, особенно с теми, которые вызывают трудности из-за недостаточного владения корейским языком.

Летняя/зимняя программа в Менджи — это программа, разработанная для иностранных студентов. Знакомьтесь с корейской культурой, участвуя в различных мероприятиях и экскурсиях вместе с корейскими студентами.
Программы включают обучение корейскому языку, посещение известных туристических мест в Сеуле, практические занятия по созданию изделий и многое другое.
Длительность: 2–3 недели во время летних/зимних каникул
Обучение корейскому языку: 2 уровня (корейский для начинающих / средний уровень) (около 30 учебных часов)
Мероприятия: знакомство с корейской культурой. Вас ждет музеи, дворцы, приготовление корейской еды, традиционные представления, местный рынок, парк развлечений и многое другое.
Помимо этого, университет проводит мероприятия с корейскими студентами (тхэквондо, танцы K-POP, каллиграфия).


Проживание: общежитие на кампусе/вне кампуса с корейскими студентами.
Требования: студенты университетов-партнеров
Даты: актуальные даты будут известны позднее.
Стоимость
Опция «основная программа + лыжный спорт» 1 811 700 KRW (включая проживание)
Опция «основная программа + k-pop» 1 537 200 KRW (включая проживание)
Не включено: авиаперелет, питание, городской транспорт, страховка, личные расходы
Подробнее об условиях подачи можно узнать, оставив заявку по форме справа!


Здание в Сеуле построено в 2006 году, 9 этажей, вместимость 864 студента (309 комнат)
Оснащение: кровати, шкафы, столы, интернет, кондиционер, холодильник
Общие зоны: телевизоры, кухни, микроволновки
Дополнительно: прачечная, семинарская комната, магазин поблизости.
Заинтересованы в программе обмена студентами в Южной Корее? Оставьте заявку по форме справа!
| Локация | Сеул, Южная Корея |
|---|---|
| Курс корейского языка | 21 занятие в неделю |
| Культурная программа | 9 активностей в неделю |
| Проживание | двухместное, на кампусе университета |
Пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы оставить заявку на эту программу
Дополнительные услуги {{showAdditional?'-':'+'}}
Всего: {{total}} Валюта
Все расчеты производятся в условных единицах страны Валюта
от 4556000 KRW
Бакалавриат в Sejong University, Сеул, Южная Корея
Приглашаем на учебу в один из старейших и лучших частных ВУЗов Южной Кореи, носящий название в честь Седжона Великого, самого почитаемого правителя династии Чосон
Подробнее
от 6390000 KRW
Поступление в Ajou University. Магистратура в Южной Корее
Хотите продолжить обучение в международной магистратуре? Ajou University приглашает Вас на свои программы в г. Сувон, Южная Корея
Подробнее
от $8000 / семестр
Программа по обмену студентами в Myongji University в Южной Корее, Сеул и Йонъин
Получите возможность учиться в современном корейском университете с сильной академической базой, погружением в язык и культуру...
Подробнее
от $3748
Поступление в Ajou University. Бакалавриат в Южной Корее
Высшее образование в Южной Корее
Подробнее
от 1000000 KRW
Курсы корейского языка в Kyungbok University, Южная Корея
Корейский язык в сердце Южной Кореи
Подробнее
от 2839000 KRW
Поступление в Kyungbok University. Бакалавриат в Южной Корее
Высшее образование в Южной Корее
Подробнее
от $2500/2 недели
edm Korean Global Campus. Летний лагерь корейского языка в Сеуле, Южная Корея
Учите корейский язык вместе с друзьями в чистых и современных учебных пространствах Каннама — крупнейшего коммерческого и транспортного центра Сеула
Подробнее
от $200 / 15 занятий
СКИДКИ ДО 40% НА ОБУЧЕНИЕ! edm Korean Global Campus — школа корейского языка в Сеуле
Посетите Корею и найдите мечту, за которой стоит следовать! Что может быть лучше, чем учить корейский язык в Корее?
Подробнее
От 1303 USD / неделя
Lexis Asia Juniors, Южная Корея
Хотите, чтобы Ваш ребенок учился в самом центре Азии? Программа Junior позволит Вашим детям изучить культуру Южной Кореи, получить...
подробнее